Günther KARWIESE *
(Celle, Deutschland 1903 - 1973 Salzburg) "Ohne Titel" unten links signiert und datiert: 1953, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 48 x 40 cm, gerahmt
18.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Günther KARWIESE *
Datum: | 18.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 18.09.2014 |